Макияж глаз
В этой категории нет товаров.



Купить косметику для макияжа глаз в Алматы
Что бы сказали наши бабушки, если бы в своё время увидели бы, какой обширный ассортимент продуктов для макияжа глаз предлагает индустрия красоты. Они бы не поверили своим глазам! Действительно, глядя на такое разнообразие косметики любых тонов и оттенков, текстур и назначений, возникает широчайший простор для фантазии. И вот тут, главное вовремя остановиться и уберечь себя от покупки тонны косметики всех цветов радуги. Мы вас уверяем, красивый макияж можно сделать не используя много средств и всего за 5 минут.
Самая необходимая косметика для макияжа глаз
Для начала, давайте разберёмся, какими средствами можно обойтись для эффектного макияжа глаз. Вот самые полезные из них:
- Основа под тени. Она сохраняет яркость макияжа, убирает темные круги под глазами и не позволяет теням скатываться.
- Подводка или карандаш для выполнения стрелок, которые визуально могут изменить форму и размер глаз, сделать их более выразительными. Отказаться от этих средств невозможно, поскольку их роль бесценна. Можно выполнить линию подводки привычного чёрного цвета, а можно и в любом другом - от бирюзового до изумрудного.
- Тени - это основа макияжа глаз и они просто должны быть, даже, если по цвету они сливаются с вашей кожей. Для вечернего образа тем более, потому что они дают эффект привлекательности и выразительности, и не важно какой они насыщенности и цвета. Для повседневного макияжа ты можешь выбрать акцент одним единственным цветом, а для вечернего потребуется целая палетка оттенков.
- Тушь. Вот действительно незаменимый атрибут макияжа глаз, она является завершающим штрихом любого образа. Черная или коричневая, цветная или с блестками. Для блондинок лучше подходит коричневая тушь, брюнеткам - чёрная. Чтобы ресницы казались объёмнее, перед покраской их можно слегка припудрить.
Как выбрать тушь?
Визажисты, конечно, советуют запастись несколькими разными её видами: удлиняющей, для объёма и разделяющей. Они утверждают, что все они могут тебе понадобиться для разных случаев. Например, если сегодня у тебя яркий макияж smoky eyes, то достаточно всего нескольких движений щеточкой удлиняющей туши. Если у тебя легкий натуральный макияж, то можешь выделить ресницы чуть больше тушью для объёма. И так далее.
Но, это мнение визажистов. Многие женщины обходятся одной любимой тушью для всех случаев жизни и выглядят потрясающе при этом.
В любом случае, сколько бы средств для макияжа глаз в нашем интернет-магазине вы не выбрали, мы желаем вам добиться того результата, который вы хотите. Ослепляйте красотой своих пленительных глаз и оставайтесь с нами, с “Evcalyptus”!